Jules VERNE et André LAURIE, L'épave du Cynthia. Paris, Hetzel, in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos à la fougère bicolore, plat à la fougère bicolore, tranches dorées (petites usures aux coiffes, légères piqûres)
Estimation : 60 € à 80 €