Jules VERNE, Mathias Sandorf. Paris, 1885, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge par A. Lenègre relieur, décor polychrome, plat à la banière argentée, tranches dorées, catalogue CR (petites usures aux coiffes, mouillures)
Estimation : 40 € à 50 €