Jules VERNE, Nord contre Sud. Paris, Hetzel, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, plat à deux éléphants et éventail, tranches dorées (petites usures aux coiffes, fentes, piqûres)
Estimation : 30 € à 40 €