Jules VERNE à Nantes : Collection de Monsieur L

Mardi 02 Avril 2019 à 14h

Lot 82

Jules VERNE, Cinq semaines en ballon et Voyage au centre de la Terre. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, plat à la bannière bleue, tranches dorées (usures aux coiffes et aux mors, fentes, légères mouillures)

Estimation : 50 € à 60 €