Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 81
ODETTA - HB QUIMPER Vase pansu en grès à décor polychrome de formes géométriques, signé "HB Quimper Odetta 153-1056" H.: 14.5 cm

ODETTA - HB QUIMPER
ODETTA - HB QUIMPER
ODETTA - HB QUIMPER

Estimation : 100 € à 120 €