Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 98
CREIL Suite de six assiettes en faïence à décor de scènes historiées D.: 21.5 cm (accidents)

CREIL

Estimation : 30 € à 50 €