Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 101
Suite de sept ASSIETTES en faïence de Creil & Montereau à décor de scènes de mariage D.: 20 cm (accidents)

Estimation : 30 € à 50 €