Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 110
LEGION D'HONNEUR et deux miniatures (accidents et manques)

Estimation : 40 € à 50 €