NANTES, Tableaux anciens, modernes, contemporains et sculptures

Mardi 18 Juin 2019 à 14h

Lot 40

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jacques STELLA
L'Adoration de...
L'Adoration de...
L'Adoration de...
L'Adoration de...
L'Adoration de...
L'Adoration de...

L'Adoration de l'Enfant Jésus
Panneau teinté (Melchior de Bout ?)
28 x 21 cm
Inscription au revers
Fentes et accidents

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €