Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jacques STELLA L'Adoration de l'Enfant Jésus Panneau teinté (Melchior de Bout ?) 28 x 21 cm Inscription au revers Fentes et accidents
Estimation : 1 200 € à 1 500 €Adjugé : 1 200 €