ECOLE NAPOLITAINE Animations sur le port de Naples Gouache, annotée "Veduta di S. Lucia a Napoli e il Vesuvo" en bas au centre 54 x 64.5 cm à vue (insolée)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 320 €