Robert Charles G. MOLS (1848-1903) Kiel Sluys, 1897. Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos sur une étiquette 14.5 x 24 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €