FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
NANTES, Tableaux anciens, modernes, contemporains et sculptures
Mardi 18 Juin 2019 à 14h
Lot 76
ECOLE FRANCAISE du XIXème Les vaches sur la côte Huile sur toile signée en bas à droite 23 x 38 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :