Joseph Fortuné LAYRAUD (1834-1912) Portrait d'enfant, 1886. Huile sur toile signée et dédicacée "à Monsieur Herbette" en bas à gauche, datée en bas à droite 32 x 27 cm
Estimation : 100 € à 150 €