Louis Robert ANTRAL (1895-1939) Bateaux à quai, 1931. Aquarelle signée, datée et dédicacée "A mon ami Marc Elder" en bas à gauche 27 x 43.5 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 380 €