Louis Robert ANTRAL (1895-1939) Animations sur les quais Aquarelle signée et dédicacée "A mon ami Marc Elder amitié" en bas à gauche 30 x 46 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 380 €