Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915) Le Pouldu, 1912. Dessin signé, situé et daté en bas à gauche 25 x 32 cm à vue (légères pliures, petites déchirures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €