Abel LAUVRAY (1870-1850) Jardin du peintre à Vétheuil Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm Bibliographie: - Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°492 p. 160
Estimation : 600 € à 800 €