Abel LAUVRAY (1870-1850)
Chêne liège en Provence
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 35 cm (manques)
- Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°498 p. 162
Estimation : 250 € à 300 €