Henry SIMON (1910-1987)
La fileuse dans l'étable
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61 cm
Exposition:
- Saint Jean de Monts, Palais des Congrès, exposition "Du Ciel au Marais", 2005 (étiquette au dos)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 900 €