NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 504
Paul PHILIPPE (1870-1930) Le réveil Bronze sur une base en onyx, signé, cachet Goldsheider H. totale: 40 cm (légères oxydations)

Paul PHILIPPE (1870-1930)
Le réveil
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Le réveil
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Le réveil
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Le réveil
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Le réveil

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €