NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 516
A. DELATTE Nancy Deux tulipes en verre marmoréen orange, signées "ADELATTE Nancy" H.: 12.5 et 14 cm

A. DELATTE Nancy
A. DELATTE Nancy
A. DELATTE Nancy

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €