NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 522
R. MIANDRES Jeune femme au lévrier Groupe en régule et onyx, signé Epoque Art Nouveau H.: 31.5 cm l.: 37.5 cm

R. MIANDRES
Jeune femme au lévrier
Groupe en régule et onyx, signé
Epoque...
R. MIANDRES
Jeune femme au lévrier
Epoque...
R. MIANDRES
Jeune femme au lévrier
Epoque...
R. MIANDRES
Jeune femme au lévrier
Epoque...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €