NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 531
Jean LEMONNIER (né en 1950) Tortue en bronze signée, justifiée 4/8, datée 2018. Fonderie Gaillard L.: 8 cm l.: 9.2 cm

Jean LEMONNIER (né en 1950)
Jean LEMONNIER (né en 1950)
Jean LEMONNIER (né en 1950)
Jean LEMONNIER (né en 1950)

Estimation : 200 € à 300 €