NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 532
Jean LEMONNIER (né en 1950) Phoque en bronze argenté, signé et justifié 16/100. L.: 10.5 cm

Jean LEMONNIER (né en 1950)
Jean LEMONNIER (né en 1950)
Jean LEMONNIER (né en 1950)
Jean LEMONNIER (né en 1950)

Estimation : 200 € à 300 €