NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 537
CHINE Paire d'assiettes creuses en porcelaine à décor bleu XVIIIème D.: 23.5 cm (fêles et égrenures)

CHINE
Paire d'assiettes creuses en porcelaine à décor bleu
XVIIIème
D.: 23.5 cm...
CHINE
XVIIIème
D.: 23.5 cm...
CHINE
XVIIIème
D.: 23.5 cm...

Estimation : 60 € à 80 €