NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 540
CHINE Plat ovale en porcelaine à décor en camaïeu bleu de branchages et fleurs XIXème 29 x 34 cm (petits accidents en bordure)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 150 € à 200 €