NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 543
CHINE Trois assiettes en porcelaine à décor Imari XVIIIème D.: 21.5 à 23 cm (égrenures)

CHINE
Trois assiettes en porcelaine à décor Imari
XVIIIème
D.: 21.5 à 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 21.5 à 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 21.5 à 23...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €