NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 544
CHINE Compagnie des Indes Théière couverte en porcelaine à décor Sang de lait et or XVIIIème H.: 16.5 cm (accidents)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €