NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 545
CHINE Compagnie des Indes Plat rond en porcelaine à décor famille rose XVIIIème D.: 31.5 cm

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €