CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes en porcelaine à décor famille rose de fleurs, la bordure festonnée à décor de fers de lance XVIIIème D.: 23 cm (fêles et égrenures)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 101 €