CHINE
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome comprenant quatorze pièces:
- un grand plat
- quatre grandes assiettes
- quatre petites assiettes
- deux bouteilles
- une jatte
- deux petits plats de présentation
47.5 x 54 cm pour le plat (accidents)
Estimation : 500 € à 600 €