NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 554
CHINE Terrine couverte en porcelaine de forme ronde, le frétel en bouton H.: 19 cm D.: 24 cm (éclats)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €