NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 556
CHINE Statuette dite Gwanyin en porcelaine blanche représentant plusieurs personnages sur une femme H.: 35 cm (accidents et manques)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €