CHINE Canton Grand bol à punch en porcelaine à décor polychrome et or de scène de la vie quotidienne dans des cartouches fleuris et feuillagés XIXème H.: 17 cm D.: 40.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 700 €