NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 561
ECOLE VIETNAMIENNE du XXème Personnages près du pont Panneau laqué, signé en bas à droite 57.5 x 83 cm

ECOLE VIETNAMIENNE du XXème
Personnages près du pont
Panneau laqué, signé en...
ECOLE VIETNAMIENNE du XXème
Personnages près du pont
Panneau laqué, signé en...
ECOLE VIETNAMIENNE du XXème
Personnages près du pont
Panneau laqué, signé en...
ECOLE VIETNAMIENNE du XXème
Personnages près du pont
Panneau laqué, signé en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €