NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 569

JAPON
JAPON
JAPON
JAPON
JAPON

JAPON
Miroir dit face à main en bronze à décor de hérons et branchages, signé, la manche recouvert de bois tressé, dans un écrin en bois
H.: 29 cm l.: 20 cm

Estimation : 150 € à 200 €