NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 589
LUTRIN du duettiste en acajou mouluré et sculpté à deux faces, la hauteur réglable par un mécanisme dans le fût central H. min.: 119 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €