NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 594
Grande GLACE en bois sculpté, peint et doré Style Louis XVI H.: 138 cm l.: 90 cm (petits accidents)

Grande GLACE en bois sculpté, peint et doré
Style Louis XVI
H.:...
Style Louis XVI
H.:...
Style Louis XVI
H.:...
Style Louis XVI
H.:...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €