NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 595
Suite de six CHAISES en acajou mouluré, les pieds antés dits Jacob XIXème

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €