NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 603
Collection de MEDAILLONS en biscuit représentant différents personnages célèbres D.: 6.2 à 24 cm (accidents et manques)

Collection de MEDAILLONS en biscuit représentant différents personnages célèbres
D.: 6.2...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €