NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 605
COFFRET à âme en bois recouvert de cuir clouté XVIIème H.: 17.5 cm l.: 34 cm P.: 23 cm (accidents)

COFFRET à âme en bois recouvert de cuir clouté
XVIIème
H.: 17.5...
XVIIème
H.: 17.5...
XVIIème
H.: 17.5...

Estimation : 250 € à 300 €