NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 609

Paire de FIXES SOUS VERRES représentant une jeune femme lisant une lettre, et une jeune femme écoutant le temps qui passe
26.5 x 21.5 cm (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 680 €