NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 616
MEISSEN Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome et or Fin XVIIIème - début XIXème H.: 12.5 cm (accidents au frétel)

MEISSEN
Verseuse couverte en porcelaine à décor polychrome et or
Fin XVIIIème...
MEISSEN
Fin XVIIIème...
MEISSEN
Fin XVIIIème...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 140 €