ECOLE FRANCAISE du XXème Saint Palais sur Mer, les Pierrières, plage du Platin et le phare Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 19 x 27 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 120 €