Pierre FLEURY (1900-1985) Grand langoustinier, dundee aux voiles rouges et jaunes Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 60 cm
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 300 €