Lucien CHENU (1913-2004) Noirmoutier, bateaux à quai Huile sur isorel, contresignée et située au dos 46 x 55 cm Provenance: - Toulouse, vente de l'atelier Chenu, 2006-2007 (cachets au dos)
Estimation : 400 € à 600 €