Edmond BERTREUX (1911-1991) Saint Jean de Monts, la bourrine du père Besseau, 1951. Pastel signé en bas à droite, contresignée, datée, située et envoi au dos 21 x 30 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €