Pierre BOUDET (1915-2010) Honfleur, bateaux devant la lieutenance, 1970. Gouache signée en bas à gauche, signée et située en bas à droite 47.5 x 62.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €