Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 24

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x...
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x...

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x 46 cm (petits manques)
Provenance:
- Vente Paris, Maitre Delorme, 7 décembre 1979, 3.800 francs (étiquette au dos)
- Collection Madame de S., Paris

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €