ECOLE FRANCAISE du XVIIIème
La déclaration du Berger
Huile sur toile
56 x 46 cm (petits manques)
Provenance:
- Vente Paris, Maitre Delorme, 7 décembre 1979, 3.800 francs (étiquette au dos)
- Collection Madame de S., Paris
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €