Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 27
ECOLE FRANCAISE du XIXème L'homme à la cornemuse Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche 32 x 23 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la cornemuse
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la cornemuse
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la cornemuse
ECOLE FRANCAISE du XIXème
L'homme à la cornemuse

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €